互动平台 - 申诉举报k7娱乐
当前位置:k7娱乐

k7娱乐

> 申诉举报
申诉举报信息
申诉内容
申诉标题: 步行街小卡片强塞问题
姓    名: ******
性    别: ******
留言类别: ******
联式电话或QQ: ******
联系地址: ******
电子邮件: ******
申诉内容: 步行街路段经常有一群穿着像理发店一样的人,强行上来塞卡片,你不拿他就一直缠着你不放,有的甚至口气凶恶带着威胁,如果你拿了,他就会想法设法的把你带到店里消费。严重影响路人,并且带有恶意消费的陷阱,铜仁现在看展五城联创,争创文明城市。并且现在铜仁也是以旅游城市做为发展,如果外地旅客遇到上述情况会严重影响铜仁的形象,作为一个本地人,希望看到家乡越来越好,希望工商局能惩戒这种强制塞卡片并带有消费陷阱的现象!
IP: 122.192.13.114
申诉时间: 2017-03-28 11:46:28
回复内容
回复内容: 网友你好:你反映的问题我局己责成碧江区市场监管局市中分局调查处理,谢谢!
回复时间: 2017-03-31 09:08:39

版权所属?贵州省k7娱乐 由k7娱乐信息中心管理及维护
备案序号:黔ICP备09002674号
地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道新华北路148号附88号  网站维护电话:0856-5202241