互动平台 - 申诉举报k7娱乐
当前位置:k7娱乐

k7娱乐

> 申诉举报
申诉举报信息
申诉内容
申诉标题: 酒店办婚礼收取场地费
姓    名: ******
性    别: ******
留言类别: ******
联式电话或QQ: ******
联系地址: ******
电子邮件: ******
申诉内容: 今年我在南长城酒店办婚礼,却被告知如果请婚庆公司办婚礼的话,需要额外交2000元的场地费。请你们介入调查。
IP: 58.42.132.47
申诉时间: 2017-03-28 15:42:24
回复内容
回复内容: 网友你好:在洒店举办婚礼,酒店收取场地费属于正常收费,至于收多少由双方自行协商,不属于乱收费.
回复时间: 2017-03-29 08:48:59

版权所属?贵州省k7娱乐 由k7娱乐信息中心管理及维护
备案序号:黔ICP备09002674号
地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道新华北路148号附88号  网站维护电话:0856-5202241