互动平台 - 申诉举报k7娱乐
当前位置:k7娱乐

k7娱乐

> 申诉举报
申诉举报信息
申诉内容
申诉标题: 超市卖假货(雪碧)
姓    名: ******
性    别: ******
留言类别: ******
联式电话或QQ: ******
联系地址: ******
电子邮件: ******
申诉内容: 铜仁开发区供水大酒店附近腾飞便利店卖过去的雪碧,本人找店老板说明,店老板反而诬陷我不是在他店里买的,冰柜里的雪碧都存在过去了还在售卖,,,严重坑害消费者。。。
IP: 111.85.73.159
申诉时间: 2017-05-15 16:56:15
回复内容
回复内容:                    网友你好:你投诉铜仁市碧江开发区供水大酒店附近腾飞便利店卖过期的雪碧严重坑害消费者一事,不属于工商部门的管理职能,属于食品安品问题,你应该向食品药品监督管理部门投诉,投诉举报电话:12331.谢谢!
回复时间: 2017-05-15 17:17:42

版权所属?贵州省k7娱乐 由k7娱乐信息中心管理及维护
备案序号:黔ICP备09002674号
地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道新华北路148号附88号  网站维护电话:0856-5202241