互动平台 - 申诉举报k7娱乐
当前位置:k7娱乐

k7娱乐

> 申诉举报
申诉举报信息
申诉内容
申诉标题: 食品没产检
姓    名: ******
性    别: ******
留言类别: ******
联式电话或QQ: ******
联系地址: ******
电子邮件: ******
申诉内容: 思南县乌江花园一楼亿润发超市食品没有进行产品检验,尤其辣条食品
IP: 220.250.18.151
申诉时间: 2017-05-23 08:22:38
回复内容
回复内容: 网民朋友你好:你举报的问题属于食品安全监管范畴,不属于工商部门的监管职责,请你向市食品药品监管局投诉举报,也可以直接拔打食品药品投诉举报电话12331投诉举报,谢谢!
回复时间: 2017-05-23 09:42:08

版权所属?贵州省k7娱乐 由k7娱乐信息中心管理及维护
备案序号:黔ICP备09002674号
地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道新华北路148号附88号  网站维护电话:0856-5202241