互动平台 - 申诉举报k7娱乐
当前位置:k7娱乐

k7娱乐

> 申诉举报
申诉举报信息
申诉内容
申诉标题: 服装质量问题
姓    名: ******
性    别: ******
留言类别: ******
联式电话或QQ: ******
联系地址: ******
电子邮件: ******
申诉内容: 本人于2017年6月21日中午在南韩店(蓝波湾对面)花一千一百元买了二件T恤,回家后发现其中一件右胸部有几个绿豆大的洞,下午退回店里(因上班所以未能及时退回)。当时店主说让我另选一件,但我去几次没有中意的衣服,所以要求退钱。但店主一直推脱,时至今日一直不同意退款。恳请有关部门帮助解决一下。谢谢!
IP: 106.43.17.215
申诉时间: 2017-06-29 12:28:17
回复内容
回复内容:     网友你好:你投诉你于6月21日中午在铜仁文化步行街后面(蓝波湾正对面)南韩店花一千一百元买了两件T恤,拿回家后发现其中一件右胸部有几个绿豆大的洞,经营者不予退款,这是不对的,违反了<<消费者权益保护法>>的相关规定,请你到碧江区市场监管局市中分局去现场投诉,也可以直接拔打市中分局电话5224036投诉,谢谢!
回复时间: 2017-06-29 16:23:57

版权所属?贵州省k7娱乐 由k7娱乐信息中心管理及维护
备案序号:黔ICP备09002674号
地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道新华北路148号附88号  网站维护电话:0856-5202241